Архитектура камня

Новости

29 мая 2015

Каждая хозяйка имеет на кухне самые приоритетные и важные вещи. Для некоторых это холодильник, либо газовая пита, а для кого-то столешница и мойка. Именно они принимают участие во всех процессах, происходящих на кухне. В связи с этим, их качество становится очень важным.

Подробнее…
26 мая 2015

Среди различных декоративных отделочных материалов, которые применяются в интерьерах домов и квартир , можно отметить камень. Разнообразие этого материала не может не впечатлять! Его цвет, текстура и фактура обязательно подчеркнут достоинства дизайнерского решения вашей квартиры или дома.

Подробнее…
1 мая 2015

При проектировании частного дома и его постройке облицовка фасада играет огромную роль. Обычно наружная отделка обдумываются еще на этапе проектирования, чтобы исключить появление трещин и недочетов в будущем.

Подробнее…
30 апреля 2015

В первую очередь надо отметить, что камень является полностью натуральным, то есть если осуществлять отделку кухни, то тут не будут использоваться какие либо синтетические материалы. Во вторую очередь — что материал максимально долговечен. Благодаря ему можно полностью забыть про различные косметические ремонты, ведь даже спустя много лет, камень может сохранить свой первозданный вид. В третьих — это минимум ухода за материалом.

Подробнее…
21 апреля 2015

Современное общество становится все более урбанизированным. Горожане стремятся оборудовать свои квартиры большим количеством технических новинок. Это сказывается и на дизайне помещений. Стиль хай-тек начал бурное развитие в середине шестидесятых годов прошлого века, в то время как человечество осваивало космос и технические инновации. В противовес ему в конце ушедшего столетия появилась новая дизайнерская тенденция — экоинтерьер.

Подробнее…
14 апреля 2015

С 21 по 24 мая 2015 года в выставочном комплексе Одесского порта состоится международная специализированная выставка STONEEXPOUKRAINE / «КАМЕНЬ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И АРХИТЕКТУРЕ»

Подробнее…

Понравилось? Поделись страничкой в любимой социальной сети